Суббота, 23 Сен 2017, 13:52

В учреждении работает 11 групп.

Группа раннего возраста - "Ладушки"  - воспитатели Шпаренкова Людмила Николаевна (высшая квалификационная категория), Штепа Елена Игоревна (соответствие занимаемой должности).  Списочный состав группы - 24 ребенка.

Вторая младшая группа "Земляничка" - воспитатель Архипова Светлана Викторовна (первая квалификационная категория), Штепа Елена Игоревна (соответствие занимаемой должности. Списочный состав группы - 26 детей.

Вторя младшая группа "Светлячок" - воспитатель Маркова Анастасия Петровна (соответствие занимаемой должности), Подустова Алла Васильевна (соответствие занимаемой должности). Списочный состав группы - 27 детей.

Средняя младшая группа  "Ромашка" - воспитатель Жукова Марина Юрьевна (первая квалификационная категория), Подустова Алла Васильевна (соответствие занимаемой должности) .   Списочный состав группы - 26 детей.

Старшая группа "Колосок"-  воспитатель Важеркина Алла Васильевна (соответствие занимаемой должности), Чудина Светлана Борисовна (первая квалификационная категория). Списочный состав группы - 21 ребенок.

Подготовительная группа "Теремок" - воспитатель Лебедева Людмила Владимировна (высшая квалификационная категория), Лаптева Анастасия Юрьевна (первая квалификационная категория).  Списочный состав группы - 19 детей.

Подготовительная группа "Малинка" - воспитатель Ховалкина Зинаида Константиновна (первая квалификационная категория), Лаптева Анастасия Юрьевна (первая квалификационная категория). Списочный состав группы - 24 ребенка.

Режим работы групп общеразвивающей направленности - 7.15 - 17.45

Средняя логопедическая группа "Колобок" - воспитатель Мартесюк Татьяна Сергеевна (первая квалификационная категория), учитель-логопед - Журавлева Галина Александровна (соответствие занимаемой должности). Списочный состав группы - 21 ребенок.

Средняя логопедическая группа "Колокольчик" - воспитатель Подольская Ольга Викторовна (высшая  квалификационная категория) .Списочный состав группы - 22 ребенка.

Старшая логопедическая группа "Березка" - воспитатели Анчурова Людмила Михайловна (высшая квалификационная категория), Москвина Светлана Алексеевна (высшая квалификационная категория). Учитель-логопед Носовская Мария Геннадьевна (первая квалификационная категория). Списочный состав группы - 18 детей.

Подготовительная логопедическая группа "Дюймовочка" - воспитатели Миронова Мария Сергеевна (высшая квалификационная категория), Виноградова Ольга Викторовна (первая квалификационная категория). Списочный состав группы - 17 детей. Учитель-логопед - Журавлева Галина Александровна (соответствие занимаемой должности).

Режим работы логопедических групп - 7.30 - 17.30

График работы сотрудников на 2017-2018 учебный год.pdf

График осуществления организованной образовательной деятельности